Auction 952T, Lot # 254
Lote de 3 obras gráficas. Consta de: a) Firmado Van Lod. "París. La cité". Acuarela sobre papel. Enamarcado. Detalles de conservación en el marco. Dimensiones: 36 x 49 cm. b) 2 obras firmadas Antuñano. Guanábanas y catalejo con nueces. Mixta sobre masonite. Fechadas 74. Enmarcadas. Dimensiones: 18 x 29 cm (mayor) Estimado $1,300-1,500